Hop On Hop Off Bus

Dank dem Wow Krakau! Hop on Hop Off Bus können Sie alle wichtigen Attraktionen Krakaus besuchen. Die Busse befahren eine Strecke, die  viele touristische Sehenswürdigkeiten umfasst . Im Rahmen der 24Std. - und 48Std.  Fahrkarten   kann man an beliebigen Haltestellen ein- und aussteigen.

Audio-Reisefϋhrer in 7 SPRACHEN

Überprüfen Sie  den aktuellen Standort des Busses auf der Stadtkarte

1
Galaxy**** Hotel - ul. Gęsia 22
09:30, 10:00, 11:10, 11:40, 12:50, 13:20, 14:30, 15:00*, 16:10*
2
Dajwór-Św. Wawrzyńca 31
09:37, 10:07, 11:17, 11:47, 12:57, 13:27, 14:37, 15:07*, 16:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
09:45, 10:15, 11:25, 11:55, 13:05, 13:35, 14:45, 15:15*, 16:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
09:50, 10:20, 11:30, 12:00, 13:10, 13:40, 14:50, 15:20*, 16:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
10:03, 10:33, 11:43, 12:13, 13:23, 13:53, 15:03, 15:33*, 16:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
10:09, 10:39, 11:49, 12:19, 13:29, 13:59, 15:09, 15:39*, 16:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
10:15, 10:45, 11:55, 12:25, 13:35, 14:05, 15:15, 15:45*, 16:55*
8
Kopiec Kościuszki
10:30, 11:00, 12:10, 12:40, 13:50, 14:20, 15:30, 16:00*, 17:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
10:38, 11:08, 12:18, 12:48, 13:58, 14:28, 15:38, 16:08*, 17:18*
10
Most Grunwaldzki
10:47, 11:17, 12:27, 12:57, 14:07, 14:37, 15:47, 16:17*, 17:27*
11
Stradom - ul. Dietla 47
10:50, 11:20, 12:30, 13:00, 14:10, 14:40, 15:50, 16:20*, 17:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
10:58, 11:28, 12:38, 13:08, 14:18, 14:48, 15:58, 16:28*, 17:38*

* Die letzte Fahrt der Busse endet an der Haltestelle Galaxy Hotel

Klicken Sie auf den Marker, um die Details zu erfahren

Hop On Hop Off Bus

Dank dem Wow Krakau! Hop on Hop Off Bus können Sie alle wichtigen Attraktionen Krakaus besuchen. Die Busse befahren eine Strecke, die  viele touristische Sehenswürdigkeiten umfasst . Im Rahmen der 24Std. - und 48Std.  Fahrkarten   kann man an beliebigen Haltestellen ein- und aussteigen.

Audio-Reisefϋhrer in 7 SPRACHEN

Überprüfen Sie  den aktuellen Standort des Busses auf der Stadtkarte

1
Galaxy**** Hotel - ul. Gęsia 22
09:30, 10:00, 11:10, 11:40, 12:50, 13:20, 14:30, 15:00*, 16:10*
2
Dajwór-Św. Wawrzyńca 31
09:37, 10:07, 11:17, 11:47, 12:57, 13:27, 14:37, 15:07*, 16:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
09:45, 10:15, 11:25, 11:55, 13:05, 13:35, 14:45, 15:15*, 16:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
09:50, 10:20, 11:30, 12:00, 13:10, 13:40, 14:50, 15:20*, 16:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
10:03, 10:33, 11:43, 12:13, 13:23, 13:53, 15:03, 15:33*, 16:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
10:09, 10:39, 11:49, 12:19, 13:29, 13:59, 15:09, 15:39*, 16:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
10:15, 10:45, 11:55, 12:25, 13:35, 14:05, 15:15, 15:45*, 16:55*
8
Kopiec Kościuszki
10:30, 11:00, 12:10, 12:40, 13:50, 14:20, 15:30, 16:00*, 17:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
10:38, 11:08, 12:18, 12:48, 13:58, 14:28, 15:38, 16:08*, 17:18*
10
Most Grunwaldzki
10:47, 11:17, 12:27, 12:57, 14:07, 14:37, 15:47, 16:17*, 17:27*
11
Stradom - ul. Dietla 47
10:50, 11:20, 12:30, 13:00, 14:10, 14:40, 15:50, 16:20*, 17:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
10:58, 11:28, 12:38, 13:08, 14:18, 14:48, 15:58, 16:28*, 17:38*

* Die letzte Fahrt der Busse endet an der Haltestelle Galaxy Hotel