Hop On Hop Off Bus

Dank dem Wow Krakau! Hop on Hop Off Bus können Sie alle wichtigen Attraktionen Krakaus besuchen. Die Busse befahren eine Strecke, die  viele touristische Sehenswürdigkeiten umfasst . Im Rahmen der 24Std 48Std.  Fahrkarten   kann man an beliebigen Haltestellen ein- und aussteigen.

 

Audio-Reisefϋhrer in 7 SPRACHEN

Überprüfen Sie  den aktuellen Standort des Busses auf der Stadtkarte

 
1
Hotel Galaxy - ul. Gęsia 22A 10:05, 10:55*, 11:50, 12:40*, 14:10, 14:45*, 15:55, 16:30*
2
Św. Wawrzyńca - ul. Starowiślna 84 10:12, 11:02*, 11:57, 12:47*, 14:17, 14:52*, 16:02, 16:37*
3
Stradom - ul. Dietla 47 10:18, 11:08*, 12:03, 12:53*, 14:23, 14:58*, 16:08, 16:43*
4
Poczta Główna - ul. Św. Gertrudy 2 10:25, 11:15*, 12:10, 13:00*, 14:30, 15:05*, 16:15, 16:50*
5
Dworzec Główny - ul. Pawia 5 ( gegenüber dem Hotel Puro ) 10:32, 11:22*, 12:17, 13:07*, 14:37, 15:12*, 16:22, 16:57*
6
Theater Bagatela - ul. Dunajewskiego 2 10:41, 11:31*, 12:26, 13:16*, 14:46, 15:21*, 16:31, 17:06*
7
Wawel-Schloss - ul. Straszewskiego 14 10:45, 11:35*, 12:30, 13:20*, 14:50, 15:25*, 16:35, 17:10*
8
ICE-Kongresszentrum - ul. Monte Cassino 1 ( vor dem Hotel B&B) 10:55, 11:45*, 12:40, 13:30*, 15:00, 15:35*, 16:45, 17:20*
9
Kościuszki Hügel- ul. Waszyngtona 1 11:06, 11:56*, 12:51, 13:41*, 15:11, 15:46*, 16:56, 17:31*
10
Plac Wolnica - ul. Krakowska 39 11:25, 12:15*, 13:10, 14:00*, 15:30, 16:06*, 17:15, 17:50*
11
Korona - ul. Kalwaryjska 18 11:27, 12:17*, 13:12, 14:02*, 15:32, 16:07*, 17:17, 17:52*
12
Plac Bohaterów Getta - ul. Na Zjeździe 13 11:31, 12:21*, 13:16, 14:06*, 15:36, 16:11*, 17:21, 17:56*
13
Zabłocie - ul. Zabłocie 2 11:33, 12:23*, 13:18, 14:08*, 15:38, 16:13*, 17:23, 17:58*
1
Hotel Galaxy - ul. Gęsia 22A 11:35, 12:25*, 13:20, 14:10*, 15:40, 16:15*, 17:25, 18:00*


* Kurse von Freitag bis Sonntag
Klicken Sie auf den Marker, um die Details zu erfahren

Hop On Hop Off Bus

Dank dem Wow Krakau! Hop on Hop Off Bus können Sie alle wichtigen Attraktionen Krakaus besuchen. Die Busse befahren eine Strecke, die  viele touristische Sehenswürdigkeiten umfasst . Im Rahmen der 24Std 48Std.  Fahrkarten   kann man an beliebigen Haltestellen ein- und aussteigen.

 

Audio-Reisefϋhrer in 7 SPRACHEN

Überprüfen Sie  den aktuellen Standort des Busses auf der Stadtkarte

 
1
Hotel Galaxy - ul. Gęsia 22A 10:05, 10:55*, 11:50, 12:40*, 14:10, 14:45*, 15:55, 16:30*
2
Św. Wawrzyńca - ul. Starowiślna 84 10:12, 11:02*, 11:57, 12:47*, 14:17, 14:52*, 16:02, 16:37*
3
Stradom - ul. Dietla 47 10:18, 11:08*, 12:03, 12:53*, 14:23, 14:58*, 16:08, 16:43*
4
Poczta Główna - ul. Św. Gertrudy 2 10:25, 11:15*, 12:10, 13:00*, 14:30, 15:05*, 16:15, 16:50*
5
Dworzec Główny - ul. Pawia 5 ( gegenüber dem Hotel Puro ) 10:32, 11:22*, 12:17, 13:07*, 14:37, 15:12*, 16:22, 16:57*
6
Theater Bagatela - ul. Dunajewskiego 2 10:41, 11:31*, 12:26, 13:16*, 14:46, 15:21*, 16:31, 17:06*
7
Wawel-Schloss - ul. Straszewskiego 14 10:45, 11:35*, 12:30, 13:20*, 14:50, 15:25*, 16:35, 17:10*
8
ICE-Kongresszentrum - ul. Monte Cassino 1 ( vor dem Hotel B&B) 10:55, 11:45*, 12:40, 13:30*, 15:00, 15:35*, 16:45, 17:20*
9
Kościuszki Hügel- ul. Waszyngtona 1 11:06, 11:56*, 12:51, 13:41*, 15:11, 15:46*, 16:56, 17:31*
10
Plac Wolnica - ul. Krakowska 39 11:25, 12:15*, 13:10, 14:00*, 15:30, 16:06*, 17:15, 17:50*
11
Korona - ul. Kalwaryjska 18 11:27, 12:17*, 13:12, 14:02*, 15:32, 16:07*, 17:17, 17:52*
12
Plac Bohaterów Getta - ul. Na Zjeździe 13 11:31, 12:21*, 13:16, 14:06*, 15:36, 16:11*, 17:21, 17:56*
13
Zabłocie - ul. Zabłocie 2 11:33, 12:23*, 13:18, 14:08*, 15:38, 16:13*, 17:23, 17:58*
1
Hotel Galaxy - ul. Gęsia 22A 11:35, 12:25*, 13:20, 14:10*, 15:40, 16:15*, 17:25, 18:00*


* Kurse von Freitag bis Sonntag