Hop On Hop Off Bus

Dank dem Wow Krakau! Hop on Hop Off Bus können Sie alle wichtigen Attraktionen Krakaus besuchen. Die Busse befahren eine Strecke, die  viele touristische Sehenswürdigkeiten umfasst . Im Rahmen der 24Std. - und 48Std.  Fahrkarten   kann man an beliebigen Haltestellen ein- und aussteigen.

Audio-Reisefϋhrer in 7 SPRACHEN

Überprüfen Sie  den aktuellen Standort des Busses auf der Stadtkarte

1
Galaxy**** Hotel - ul. Gęsia 22
12:10*
2
Dajwór-Św. Wawrzyńca 31
12:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
12:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
12:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
12:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
12:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
12:55*
8
Kopiec Kościuszki
13:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
13:18*
10
Most Grunwaldzki
13:27*
11
Stradom - ul. Dietla 47
13:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
13:38*

* Die letzte Fahrt der Busse endet an der Haltestelle Galaxy Hotel
Jeśli w busie będą pasażerowie kurs może być wydłużony - maksymalnie do przystanku nr 5.

Klicken Sie auf den Marker, um die Details zu erfahren

Hop On Hop Off Bus

Dank dem Wow Krakau! Hop on Hop Off Bus können Sie alle wichtigen Attraktionen Krakaus besuchen. Die Busse befahren eine Strecke, die  viele touristische Sehenswürdigkeiten umfasst . Im Rahmen der 24Std. - und 48Std.  Fahrkarten   kann man an beliebigen Haltestellen ein- und aussteigen.

Audio-Reisefϋhrer in 7 SPRACHEN

Überprüfen Sie  den aktuellen Standort des Busses auf der Stadtkarte

1
Galaxy**** Hotel - ul. Gęsia 22
12:10*
2
Dajwór-Św. Wawrzyńca 31
12:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
12:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
12:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
12:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
12:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
12:55*
8
Kopiec Kościuszki
13:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
13:18*
10
Most Grunwaldzki
13:27*
11
Stradom - ul. Dietla 47
13:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
13:38*

* Die letzte Fahrt der Busse endet an der Haltestelle Galaxy Hotel
Jeśli w busie będą pasażerowie kurs może być wydłużony - maksymalnie do przystanku nr 5.