Hop On Hop Off Bus

Благодаря Wow Krakow! Hop On Hop Off Bus Вы увидите все самые важные достопримечательности Кракова. Автобусы курсируют по постоянному маршруту, который включает остановки, находящиеся в привлекательных с туристической точки зрения местах. В рамках билетов 24H и 48H Вы можете заходить и выходить на любых остановках по маршруту.

АУДИОГИД НА 7 ЯЗЫКАХ!

ПРОВЕРЬТЕ ТЕКУЩЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ АВТОБУСА НА КАРТЕ!

1
Hotel**** Galaxy - ul. Gęsia 22
09:30, 10:00, 11:10, 11:40, 12:50, 13:20, 14:30, 15:00*, 16:10*
2
Dajwór - ul.Św.Wawrzyńca 31
09:37, 10:07, 11:17, 11:47, 12:57, 13:27, 14:37, 15:07*, 16:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
09:45, 10:15, 11:25, 11:55, 13:05, 13:35, 14:45, 15:15*, 16:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
09:50, 10:20, 11:30, 12:00, 13:10, 13:40, 14:50, 15:20*, 16:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
10:03, 10:33, 11:43, 12:13, 13:23, 13:53, 15:03, 15:33*, 16:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
10:09, 10:39, 11:49, 12:19, 13:29, 13:59, 15:09, 15:39*, 16:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
10:15, 10:45, 11:55, 12:25, 13:35, 14:05, 15:15, 15:45*, 16:55*
8
Kopiec Kościuszki
10:30, 11:00, 12:10, 12:40, 13:50, 14:20, 15:30, 16:00*, 17:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
10:38, 11:08, 12:18, 12:48, 13:58, 14:28, 15:38, 16:08*, 17:18*
10
Most Grunwaldzki
10:47, 11:17, 12:27, 12:57, 14:07, 14:37, 15:47, 16:17*, 17:27*
11
Stradom - ul.Dietla 47
10:50, 11:20, 12:30, 13:00, 14:10, 14:40, 15:50, 16:20*, 17:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
10:58, 11:28, 12:38, 13:08, 14:18, 14:48, 15:58, 16:28*, 17:38*

* Последние курсы - автобусы всегда заканчивают экскурсии на остановке номер 1 - Hotel Galaxy

Нажмите здесь, чтобы узнать подробности

Hop On Hop Off Bus

Благодаря Wow Krakow! Hop On Hop Off Bus Вы увидите все самые важные достопримечательности Кракова. Автобусы курсируют по постоянному маршруту, который включает остановки, находящиеся в привлекательных с туристической точки зрения местах. В рамках билетов 24H и 48H Вы можете заходить и выходить на любых остановках по маршруту.

АУДИОГИД НА 7 ЯЗЫКАХ!

ПРОВЕРЬТЕ ТЕКУЩЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ АВТОБУСА НА КАРТЕ!

1
Hotel**** Galaxy - ul. Gęsia 22
09:30, 10:00, 11:10, 11:40, 12:50, 13:20, 14:30, 15:00*, 16:10*
2
Dajwór - ul.Św.Wawrzyńca 31
09:37, 10:07, 11:17, 11:47, 12:57, 13:27, 14:37, 15:07*, 16:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
09:45, 10:15, 11:25, 11:55, 13:05, 13:35, 14:45, 15:15*, 16:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
09:50, 10:20, 11:30, 12:00, 13:10, 13:40, 14:50, 15:20*, 16:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
10:03, 10:33, 11:43, 12:13, 13:23, 13:53, 15:03, 15:33*, 16:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
10:09, 10:39, 11:49, 12:19, 13:29, 13:59, 15:09, 15:39*, 16:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
10:15, 10:45, 11:55, 12:25, 13:35, 14:05, 15:15, 15:45*, 16:55*
8
Kopiec Kościuszki
10:30, 11:00, 12:10, 12:40, 13:50, 14:20, 15:30, 16:00*, 17:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
10:38, 11:08, 12:18, 12:48, 13:58, 14:28, 15:38, 16:08*, 17:18*
10
Most Grunwaldzki
10:47, 11:17, 12:27, 12:57, 14:07, 14:37, 15:47, 16:17*, 17:27*
11
Stradom - ul.Dietla 47
10:50, 11:20, 12:30, 13:00, 14:10, 14:40, 15:50, 16:20*, 17:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
10:58, 11:28, 12:38, 13:08, 14:18, 14:48, 15:58, 16:28*, 17:38*

* Последние курсы - автобусы всегда заканчивают экскурсии на остановке номер 1 - Hotel Galaxy