Hop On Hop Off Bus

Благодаря Wow Krakow! Hop On Hop Off Bus Вы увидите все самые важные достопримечательности Кракова. Автобусы курсируют по постоянному маршруту, который включает остановки, находящиеся в привлекательных с туристической точки зрения местах. В рамках билетов 24H и 48H Вы можете заходить и выходить на любых остановках по маршруту.

АУДИОГИД НА 7 ЯЗЫКАХ!

ПРОВЕРЬТЕ ТЕКУЩЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ АВТОБУСА НА КАРТЕ!

1
Hotel**** Galaxy - ul. Gęsia 22
12:10*
2
Dajwór - ul.Św.Wawrzyńca 31
12:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
12:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
12:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
12:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
12:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
12:55*
8
Kopiec Kościuszki
13:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
13:18*
10
Most Grunwaldzki
13:27*
11
Stradom - ul.Dietla 47
13:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
13:38*

* Последние курсы - автобусы всегда заканчивают экскурсии на остановке номер 1 - Hotel Galaxy
Jeśli w busie będą pasażerowie kurs może być wydłużony - maksymalnie do przystanku nr 5.

Нажмите здесь, чтобы узнать подробности

Hop On Hop Off Bus

Благодаря Wow Krakow! Hop On Hop Off Bus Вы увидите все самые важные достопримечательности Кракова. Автобусы курсируют по постоянному маршруту, который включает остановки, находящиеся в привлекательных с туристической точки зрения местах. В рамках билетов 24H и 48H Вы можете заходить и выходить на любых остановках по маршруту.

АУДИОГИД НА 7 ЯЗЫКАХ!

ПРОВЕРЬТЕ ТЕКУЩЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ АВТОБУСА НА КАРТЕ!

1
Hotel**** Galaxy - ul. Gęsia 22
12:10*
2
Dajwór - ul.Św.Wawrzyńca 31
12:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
12:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
12:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
12:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
12:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
12:55*
8
Kopiec Kościuszki
13:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
13:18*
10
Most Grunwaldzki
13:27*
11
Stradom - ul.Dietla 47
13:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
13:38*

* Последние курсы - автобусы всегда заканчивают экскурсии на остановке номер 1 - Hotel Galaxy
Jeśli w busie będą pasażerowie kurs może być wydłużony - maksymalnie do przystanku nr 5.