Hop On Hop Off Bus

AUDIO GUIDE IN 7 LINGUE!

Wow Krakow! Scopri Cracovia a bordo di Hop On Hop Off Bus. Gli autobus vanno su un percorso fisso fermandosi sulle fermate vicino ai più interessanti posti turistici della città. Acquistando uno di due tipi dei biglietti 24H oppure 48H è possibile salire e scendere parecchie volte su qualsiasi fermata.

Bus in tempo reale (orario partenze dalle fermate)

1
Hotel**** Galaxy - ul. Gęsia 22
12:10*
2
Dajwór-Św. Wawrzyńca 31
12:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
12:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
12:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
12:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
12:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
12:55*
8
Kopiec Kościuszki
13:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
13:18*
10
Most Grunwaldzki
13:27*
11
Stradom - ul. Dietla 47
13:30*
12
Fabryka Shindlera
13:38*

* Ultimo corso-fermate dell'autobus alla fermata dell'Hotel Galaxy
Jeśli w busie będą pasażerowie kurs może być wydłużony - maksymalnie do przystanku nr 5.

Clicca per vedere dettagli

Hop On Hop Off Bus

AUDIO GUIDE IN 7 LINGUE!

Wow Krakow! Scopri Cracovia a bordo di Hop On Hop Off Bus. Gli autobus vanno su un percorso fisso fermandosi sulle fermate vicino ai più interessanti posti turistici della città. Acquistando uno di due tipi dei biglietti 24H oppure 48H è possibile salire e scendere parecchie volte su qualsiasi fermata.

Bus in tempo reale (orario partenze dalle fermate)

1
Hotel**** Galaxy - ul. Gęsia 22
12:10*
2
Dajwór-Św. Wawrzyńca 31
12:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
12:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
12:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
12:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
12:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
12:55*
8
Kopiec Kościuszki
13:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
13:18*
10
Most Grunwaldzki
13:27*
11
Stradom - ul. Dietla 47
13:30*
12
Fabryka Shindlera
13:38*

* Ultimo corso-fermate dell'autobus alla fermata dell'Hotel Galaxy
Jeśli w busie będą pasażerowie kurs może być wydłużony - maksymalnie do przystanku nr 5.