Hop On Hop Off Bus

Grâce à Wow Krakow ! Hop On Hop Off Bus vous verrez les chefs-lieux de Cracovie. Les bus circulent sur un itinéraire fixe comprenant les arrêts situés dans les lieux touristiques les plus attractifs. En achetant un billet 24H ou 48H vous pouvez monter ou descendre à l’arrêt de votre choix.  

GUIDE AUDIO EN 7 LANGUES !

VERIFIEZ L’EMPLACEMENT ACTUELLE DU BUS SUR LA CARTE !

1
L’Hôtel**** Galaxy - ul. Gęsia 22
09:30, 10:00, 11:10, 11:40, 12:50, 13:20, 14:30, 15:00*, 16:10*
2
Dajwór - św.Wawrzyńca 31
09:37, 10:07, 11:17, 11:47, 12:57, 13:27, 14:37, 15:07*, 16:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
09:45, 10:15, 11:25, 11:55, 13:05, 13:35, 14:45, 15:15*, 16:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
09:50, 10:20, 11:30, 12:00, 13:10, 13:40, 14:50, 15:20*, 16:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
10:03, 10:33, 11:43, 12:13, 13:23, 13:53, 15:03, 15:33*, 16:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
10:09, 10:39, 11:49, 12:19, 13:29, 13:59, 15:09, 15:39*, 16:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
10:15, 10:45, 11:55, 12:25, 13:35, 14:05, 15:15, 15:45*, 16:55*
8
Kopiec Kościuszki
10:30, 11:00, 12:10, 12:40, 13:50, 14:20, 15:30, 16:00*, 17:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
10:38, 11:08, 12:18, 12:48, 13:58, 14:28, 15:38, 16:08*, 17:18*
10
Most Grunwaldzki
10:47, 11:17, 12:27, 12:57, 14:07, 14:37, 15:47, 16:17*, 17:27*
11
Stradom - ul. Dietla 47
10:50, 11:20, 12:30, 13:00, 14:10, 14:40, 15:50, 16:20*, 17:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
10:58, 11:28, 12:38, 13:08, 14:18, 14:48, 15:58, 16:28*, 17:38*

* Dernier cours-arrêt de bus à l’Hôtel Galaxy Stop

Cliquez sur le marché pour plus de détails

Hop On Hop Off Bus

Grâce à Wow Krakow ! Hop On Hop Off Bus vous verrez les chefs-lieux de Cracovie. Les bus circulent sur un itinéraire fixe comprenant les arrêts situés dans les lieux touristiques les plus attractifs. En achetant un billet 24H ou 48H vous pouvez monter ou descendre à l’arrêt de votre choix.  

GUIDE AUDIO EN 7 LANGUES !

VERIFIEZ L’EMPLACEMENT ACTUELLE DU BUS SUR LA CARTE !

1
L’Hôtel**** Galaxy - ul. Gęsia 22
09:30, 10:00, 11:10, 11:40, 12:50, 13:20, 14:30, 15:00*, 16:10*
2
Dajwór - św.Wawrzyńca 31
09:37, 10:07, 11:17, 11:47, 12:57, 13:27, 14:37, 15:07*, 16:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
09:45, 10:15, 11:25, 11:55, 13:05, 13:35, 14:45, 15:15*, 16:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
09:50, 10:20, 11:30, 12:00, 13:10, 13:40, 14:50, 15:20*, 16:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
10:03, 10:33, 11:43, 12:13, 13:23, 13:53, 15:03, 15:33*, 16:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
10:09, 10:39, 11:49, 12:19, 13:29, 13:59, 15:09, 15:39*, 16:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
10:15, 10:45, 11:55, 12:25, 13:35, 14:05, 15:15, 15:45*, 16:55*
8
Kopiec Kościuszki
10:30, 11:00, 12:10, 12:40, 13:50, 14:20, 15:30, 16:00*, 17:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
10:38, 11:08, 12:18, 12:48, 13:58, 14:28, 15:38, 16:08*, 17:18*
10
Most Grunwaldzki
10:47, 11:17, 12:27, 12:57, 14:07, 14:37, 15:47, 16:17*, 17:27*
11
Stradom - ul. Dietla 47
10:50, 11:20, 12:30, 13:00, 14:10, 14:40, 15:50, 16:20*, 17:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
10:58, 11:28, 12:38, 13:08, 14:18, 14:48, 15:58, 16:28*, 17:38*

* Dernier cours-arrêt de bus à l’Hôtel Galaxy Stop