Hop On Hop Off Bus

Grâce à Wow Krakow ! Hop On Hop Off Bus vous verrez les chefs-lieux de Cracovie. Les bus circulent sur un itinéraire fixe comprenant les arrêts situés dans les lieux touristiques les plus attractifs. En achetant un billet 24H ou 48H vous pouvez monter ou descendre à l’arrêt de votre choix.  

GUIDE AUDIO EN 7 LANGUES !

VERIFIEZ L’EMPLACEMENT ACTUELLE DU BUS SUR LA CARTE !

1
L’Hôtel**** Galaxy - ul. Gęsia 22
12:10*
2
Dajwór - św.Wawrzyńca 31
12:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
12:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
12:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
12:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
12:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
12:55*
8
Kopiec Kościuszki
13:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
13:18*
10
Most Grunwaldzki
13:27*
11
Stradom - ul. Dietla 47
13:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
13:38*

* Dernier cours-arrêt de bus à l’Hôtel Galaxy Stop
Jeśli w busie będą pasażerowie kurs może być wydłużony - maksymalnie do przystanku nr 5.

Cliquez sur le marché pour plus de détails

Hop On Hop Off Bus

Grâce à Wow Krakow ! Hop On Hop Off Bus vous verrez les chefs-lieux de Cracovie. Les bus circulent sur un itinéraire fixe comprenant les arrêts situés dans les lieux touristiques les plus attractifs. En achetant un billet 24H ou 48H vous pouvez monter ou descendre à l’arrêt de votre choix.  

GUIDE AUDIO EN 7 LANGUES !

VERIFIEZ L’EMPLACEMENT ACTUELLE DU BUS SUR LA CARTE !

1
L’Hôtel**** Galaxy - ul. Gęsia 22
12:10*
2
Dajwór - św.Wawrzyńca 31
12:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
12:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
12:30*
5
Filharmonia - Zamek Wawel
12:43*
6
Muzeum Narodowe - Błonia
12:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -ul. Monte Cassino 1
12:55*
8
Kopiec Kościuszki
13:10*
9
Salwator - ul. Kościuszki 88
13:18*
10
Most Grunwaldzki
13:27*
11
Stradom - ul. Dietla 47
13:30*
12
Zabłocie - ul. Zabłocie 15
13:38*

* Dernier cours-arrêt de bus à l’Hôtel Galaxy Stop
Jeśli w busie będą pasażerowie kurs może być wydłużony - maksymalnie do przystanku nr 5.