Hop On Hop Off Bus

Gracias a Wow Krakow! Hop On Hop Off Bus podrás ver los lugares de interés turístico más importantes de Cracovia. Los autobuses tienen un recorrido fijo con paradas localizadas en los puntos de interés turístico. Con los billetes de 24 y 48 horas podrás subir y bajar a libre elección en las paradas del recorrido.

¡AUDIOGUÍA EN 7 IDIOMAS!

¡COMPRUEBA LA ACTUAL LOCALIZACIÓN DEL AUTOBÚS EN EL  MAPA!

1
Hotel Galaxy - calle Gęsia 22
12:10*
2
Dajwór – calle Wawrzyńca 31
12:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
12:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
12:30*
5
Filharmonía – El Castillo de Wawel
12:43*
6
El Museo Nacional - Błonia
12:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -calle Monte Cassino 1
12:55*
8
El Montículo Kościuszko
13:10*
9
Salwator - calle Kościuszki 88
13:18*
10
uente de Grunwald
13:27*
11
Stradom - calle Dietla 47
13:30*
12
Zabłocie –calle Zabłocie 15
13:38*

* Última ruta – El autobús termina su recorrido en la parada del Hotel Galaxy
Jeśli w busie będą pasażerowie kurs może być wydłużony - maksymalnie do przystanku nr 5.

Haz clic en el marcador para ver los detalles

Hop On Hop Off Bus

Gracias a Wow Krakow! Hop On Hop Off Bus podrás ver los lugares de interés turístico más importantes de Cracovia. Los autobuses tienen un recorrido fijo con paradas localizadas en los puntos de interés turístico. Con los billetes de 24 y 48 horas podrás subir y bajar a libre elección en las paradas del recorrido.

¡AUDIOGUÍA EN 7 IDIOMAS!

¡COMPRUEBA LA ACTUAL LOCALIZACIÓN DEL AUTOBÚS EN EL  MAPA!

1
Hotel Galaxy - calle Gęsia 22
12:10*
2
Dajwór – calle Wawrzyńca 31
12:17*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
12:25*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
12:30*
5
Filharmonía – El Castillo de Wawel
12:43*
6
El Museo Nacional - Błonia
12:49*
7
Rondo Grunwaldzkie -calle Monte Cassino 1
12:55*
8
El Montículo Kościuszko
13:10*
9
Salwator - calle Kościuszki 88
13:18*
10
uente de Grunwald
13:27*
11
Stradom - calle Dietla 47
13:30*
12
Zabłocie –calle Zabłocie 15
13:38*

* Última ruta – El autobús termina su recorrido en la parada del Hotel Galaxy
Jeśli w busie będą pasażerowie kurs może być wydłużony - maksymalnie do przystanku nr 5.