Hop On Hop Off Bus

Gracias a Wow Krakow! Hop On Hop Off Bus podrás ver los lugares de interés turístico más importantes de Cracovia. Los autobuses tienen un recorrido fijo con paradas localizadas en los puntos de interés turístico. Con los billetes de 24 horas podrás subir y bajar a libre elección en las paradas del recorrido.

¡AUDIOGUÍA EN 7 IDIOMAS!

¡COMPRUEBA LA ACTUAL LOCALIZACIÓN DEL AUTOBÚS EN EL  MAPA!

1
Hotel Galaxy - calle Gęsia 22
10:00*
2
Dajwór – calle Wawrzyńca 31
10:07*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
10:15*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
10:20*
5
Filharmonía – El Castillo de Wawel
10:33*
6
El Museo Nacional - Błonia
10:36*
7
Rondo Grunwaldzkie -calle Monte Cassino 1
10:45*
8
El Montículo Kościuszko
11:00*
9
Salwator - calle Kościuszki 88
11:08*
10
uente de Grunwald
11:17*
11
Stradom - Dietla 47 St.
11:20*
12
Zabłocie –calle Zabłocie 15
11:28*

* Última ruta – El autobús termina su recorrido en la parada del Hotel Galaxy
* If there are passengers the bus makes service to the bus stops 2 or 3 or 4 or 5

Haz clic en el marcador para ver los detalles

Hop On Hop Off Bus

Gracias a Wow Krakow! Hop On Hop Off Bus podrás ver los lugares de interés turístico más importantes de Cracovia. Los autobuses tienen un recorrido fijo con paradas localizadas en los puntos de interés turístico. Con los billetes de 24 horas podrás subir y bajar a libre elección en las paradas del recorrido.

¡AUDIOGUÍA EN 7 IDIOMAS!

¡COMPRUEBA LA ACTUAL LOCALIZACIÓN DEL AUTOBÚS EN EL  MAPA!

1
Hotel Galaxy - calle Gęsia 22
10:00*
2
Dajwór – calle Wawrzyńca 31
10:07*
3
Dworzec Główny - Galeria Krakowska
10:15*
4
Rondo Mogilskie - Ogród Botaniczny
10:20*
5
Filharmonía – El Castillo de Wawel
10:33*
6
El Museo Nacional - Błonia
10:36*
7
Rondo Grunwaldzkie -calle Monte Cassino 1
10:45*
8
El Montículo Kościuszko
11:00*
9
Salwator - calle Kościuszki 88
11:08*
10
uente de Grunwald
11:17*
11
Stradom - Dietla 47 St.
11:20*
12
Zabłocie –calle Zabłocie 15
11:28*

* Última ruta – El autobús termina su recorrido en la parada del Hotel Galaxy
* If there are passengers the bus makes service to the bus stops 2 or 3 or 4 or 5